Mostrando 1 - 12 De 82 Productos
  • Grilla Lista

Filtro

Tapsin InstaFlu Dia y Noche x 18 comprimidos
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado:...
$2.990
Paracetamol 500 mg x 80 comprimidos "Ley Cenabast"
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado:...
Sin Stock
Nevinex 150 mg x 30 cápsulas
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado:...
$7.980
Ácido Mefenámico 500 mg x 10 comprimidos
La cantidad a despachar sera revisada por el químico farmacéutico según tratamiento  adecuado. Precio por producto fraccionado: $99 Cada comprimido contiene 500 mg de Ácido Mefenamico. Para mayor...
Sin Stock
Paracetamol Tramadol 325 / 37,5 x 30 comprimidos
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por...
$4.190
Aspirina 500 mg x 20 comprimidos
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado:...
$1.680
Acido Mefenámico 500 mg x 10 Comprimidos
La cantidad a despachar sera revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado: $99 Cada comprimido contiene 500 mg de Acido Mefenamico. Para...
Sin Stock
Ketorolaco 10 mg x 10 comprimidos
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por...
$990
Ketoprofeno 50 mg x 20 capulas
La cantidad a despachar sera revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado: $60   Para mayor información del medicamento (condición de almacenamiento u otro) dirigirse a:  http://registrosanitario.ispch.gob.cl/Ficha.aspx?RegistroISP=F-9897/16
$1.290
Tapsin Forte x 20 comprimidos
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado:...
Sin Stock
Gesidol 500 mg x 24 comprimidos
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado:...
Sin Stock
Tapsin Puro Paracetamol 500 mg x 16 comprimidos
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado:...
Sin Stock