Nastul Día y Noche Paracetamol 60 mg x 20 comprimidos
Disponible para:

Retiro en la Sucursal: Av.Padre Hurtado Central,Local 4A(Las Condes).

Envío a domicilio GRATUITO en compras superiores a 30.000 para la RM.
-
Condición de Venta:
-
Laboratorio
La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado.
Precio por producto fraccionado: $150
Cada comprimido recubierto amarillo Día contiene: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina Sulfato 60 mg. Excipientes c.s.
Cada comprimido recubierto azul Noche contiene: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina Sulfato 60 mg; Clorfenamina Maleato 4 mg
Para mayor información del medicamento (condición de almacenamiento u otro) dirigirse a:
https://registrosanitario.ispch.gob.cl/Ficha.aspx?RegistroISP=F-11954/17