Tapsin Paracetamol 400 Mg Cafeina 33 Mg 30 Comprimidos

Tapsin Paracetamol 400 Mg Cafeina 33 Mg 30 Comprimidos

Valor:
$3.490
$3.490

Disponible para:

Retiro en sucursal

Retiro en la Sucursal: Av.Padre Hurtado Central,Local 4A(Las Condes).

Retiro en sucursal

Envío a domicilio GRATUITO en compras superiores a 30.000 para la RM.

  • Condición de Venta:

  • Laboratorio

    Maver

La cantidad a despachar será revisada por el químico farmacéutico según tratamiento adecuado.

Precio por producto fraccionado: $116

Cada comprimido contiene: Paracetamol 400 mg, Cafeína 33 mg. 

Indicaciones: Alivia los fuertes dolores, la fiebre y levanta el ánimo. Ideal para el alivio de fuertes estados dolorosos y febriles, dolor de cabeza y muelas, dolores musculares, etc.

Para mayor información del medicamento (condición de almacenamiento u otro) dirigirse a: 

https://registrosanitario.ispch.gob.cl/Ficha.aspx?RegistroISP=F-10457/21

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)